22 апреля, в Светлый Вторник, священник Феодор Сидоров совершил Божественную Литургию в домовом храме института Славянской Культуры во имя преподобного Серафима Саровского
22 апреля, в Светлый Вторник, священник Феодор Сидоров совершил Божественную Литургию в домовом храме института Славянской Культуры во имя преподобного Серафима Саровского. Пел хор храма свв. мчч. Адриана и Наталии. На богослужении молились директор Юдин Михаил Вячеславович, члены администрации, преподаватели и сотрудники, студенты. Всего около пятнадцати человек, свободных в это время от лекций, было трое причастников!
В поздравительном слове священник Феодор Сидоров напомнил, что главной задачей человека в этой жизни является стремление к Богу через служение Ему и людям, а также освящение своей души — для чего и нужен храм. Дай Бог, чтобы свет Христов просвещал всех тружеников на ниве просвещения и учащихся! Христос воскресе!!!