Прихожане храма святых мучеников Адриана и Наталии в Бабушкине, участники «Семейного клуба» под руководством протоиерея Николая Крикоты, совершили паломническую поездку в Муром

-yRFGF7OVDgПрихожане храма святых мучеников Адриана и Наталии в Бабушкине, участники «Семейного клуба» под руководством  протоиерея Николая Крикоты,  в предрождественские дни традиционно совершили путешествие по святым местам.
В этом году целью паломнической поездки стал древний город Муром.
Спасо-Преображенский монастырь (один из самых древних на Руси) гостеприимно встретил представителей 10 семей (36 человек) прихода храма святых мучеников Адриана и Наталии.
Родители с детьми открыли для себя удивительный благословенный город, в котором находятся три действующих монастыря со множеством святынь (святых мощей и чудотворных икон).
Милостью Божией, есть возможность вместе помолиться у святых мощей, всем вместе подготовиться к Причастию, исповедаться и причаститься!
Старшие ребята-подростки с удовольствием самостоятельно изучили город, гуляли по уютным малоэтажным улочкам, по набережной реки Оки.
Как радостно так душевно и  духовно встретить наступивший Новый 2025 год!